Код:
<!--HTML-->

<center><div class="thview">

<div class="thname">фак или коротко о том что тут происходит</div>
<br>
<div class="thtextfaq">
<div class="thnameq">А что у вас за проект?</div>
У нас проект по реальной жизни во всех её проявлениях. Вы можете стать участником совершенно разных событий. Вы можете быть как простым уборщиком, так и знаменитым политиком. Определенного сюжета у нас нет, но мы с радостью поделимся с вами тем, что происходит у нас на проекте.
<div class="thnameqa">В каком городе происходят события?</div>
Изначально игра на нашем проекте велась только в рамках Округа Колумбия, а точнее Вашингтона. Теперь также доступны Лос Анджелес, Нью Йорк и Гавайи.
<div class="thnameq">Какой рейтинг вашей игры?</div>
Рейтинг нашего проекта NC - 21, то есть разрешено все.
<div class="thnameqa">Есть ли у вас акционные персонажи?</div>
Наши акции ограничиваются теми кто очень нужен, кого хотят видеть и также темой для тех, кто желает найти себе место. Так как у нас нет определенного сюжета нет необходимости в конкретных персонажах.
<div class="thnameq">А как насчет упрощенной анкеты?</div>
У нас на проекте максимально упрощенный шаблон, который не ставит тесные рамки и вы вправе сами выбирать как описывать вашего персонажа. Будет это рассказ на три страницы или просто коротко и по пунктах.
<div class="thnameqa">На какой период у вас придерживается внешность и заявка?</div>
Мы держим не более трех дней, но можем продлить при необходимости. Если появляется другой игрок, который заинтересован в внешности  или роли, а вы в назначенное время не написали анкету мы передаем внешность или роль. Если вы успели продлить все остается за вами.
<div class="thnameq">Мне нравиться внешность, но она у вас занята, можно ли создать дубль?</div>
Мы не разрешаем создавать дубли. Да персонажи могут жить в разных городах, да они врятли пересекутся, но это как в реальности врятли ты встретишь человека с твоей внешностью в соседнем городе. Исключение может быть если тот кто играет внешностью даст свое добро.
<div class="thnameqa">А что у вас с криминалом?</div>
У нас на проекте существует мафия итальянская и русская, а также есть ирландцы. Помимо них есть мелкие банды и одиночки. Более детально вы сможете прочесть в этой теме ниже.
<div class="thnameq">А что у вас с полицией?</div>
У нас на проекте существует полиция, ФБР, ЦРУ и т.д. Вы можете создать сюжет и отыграть все, что вам может быть интересно. О самых правоохранительных органах вы можете почитать ниже.
<div class="thnameqa">Мы с партнером хотим отыграть свою историю?</div>
Играйте в свое удовольствие. Мы не заставляем вас принимать участие в квестах или чужих сюжетных линиях.
<div class="thnameq">Я могу предложить свои идеи или за это меня покарают?</div>
Мы всегда открыты новым идеям и к диалогу! Свежий поток мыслей нам будет только полезен! Смело предлагайте свои идеи
<div class="thnameqa">А как насчет второй роли?</div>
Только с разрешения АМС можно брать вторые роли, третьи и иные роли
<div class="thnameq">Какие есть ограничения по возрасту персонажей?</div>
Минимальный возраст 16 лет, если только иное не указано в заявке. Максимальный возраст не ограничен. Прежде, чем брать персонажа изучите наши списки. Будьте уверены, что сумеете найти игру.
<div class="thnameqa">Мой персонаж в 20 лет профессиональный киллер. Мой персонаж в 18 стал владельцем крупной компании. Почему мне отказано?</div>
Если вам 20 и вы профессиональный киллер то это не реально. Даже если вас учили с пеленок, что врятли. Поэтому давайте будем реалистами. Либо вы пишите что учитесь у кого-то, либо проходите мимо. Дальше, даже если персонаж из богатой семьи и по жизненным обстоятельствам унаследовал в 18 лет бизнес родителей, это не ставит его руководителем. Есть опекуны и другие люди, которые будут руководить бизнесом, пока ваш персонаж получает необходимые знания. Это касается и других вопросов.
<div class="thnameq">Что делать, если у меня есть история, которую я хочу продолжить, но мой перс жил раньше в Чикаго, Нью Йорке, Бостоне и т.д.?</div>
У вас два варианта развития событий. В первом варианте вы прописываете его историю вплоть до переезда в Лос Анджелес или Вашингтон, или Нью Йорк, или Гавайи. Если уж вам очень сильно хочется продолжить игру в другом городе свяжитесь с АМС и обсудите это с ними. Если они дадут добро то будет добавлена ещё одна игровая локация.
<div class="thnameqa">Моего вопроса здесь нет. Что делать?</div>
Смело пишите нам в гостевой. Мы будем рады ответить вам на него. За собой же оставляем право пополнять список вопросов.
</div>

<div class="smalltext">маленький текст или призыв к действию</div>
</div></center>

<style>

.thnameq {width: 400px;
    padding-top: 3px;
    padding-bottom: 3px;
    font-size: 9px!important;
    background: #815844 url(https://i.ibb.co/4mvXb5t/image.png) top center!important;
    font-family: arial!important;
    color: #e8e2e1!important;
    text-transform: lowercase;
    margin-left: -10px;
    text-align: center;
margin-top: 10px;
    margin-bottom: 10px;}

.thnameqa {width: 400px;
    padding-top: 3px;
    padding-bottom: 3px;
    font-size: 9px!important;
    background: #815844 url(https://i.ibb.co/4mvXb5t/image.png) top center!important;
    font-family: arial!important;
    color: #e8e2e1!important;
    text-transform: lowercase;
    margin-left: 190px;
    text-align: center;
margin-top: 10px;
    margin-bottom: 10px;}

.thtextfaq {text-transform: lowercase;
    font-weight: normal;
    font-size: 11px;
    text-align: justify;
    padding-left: 10px;
    font-family: arial;}</style>